Креатино - рекламное агенство Fix, г, Карпинск - объявление N18686203

Реклама
Развлечения и досуг - разное Краснотурьинск, Более месяца назад

Мы - команда молодых и энергичных людей, которая знает все нюансы рекламного дела. В наш широкий спектр услуг входят только самые эффективные виды рекламы. При использовании рассылки видео-писем и правильном подходе, который мы гарантируем, вы сможете увеличить доходы своей компании в несколько раз уже за первые месяцы, а в дальнейшем экономить на расходах на рекламу.
Наша цель - это развитие вашего ресурса, расширение вашей базы клиентов и соответственно поднятие лояльности вашей клиентуры. С помощью наших услуг, вы будете во главе своих конкурентов! Следует сказать, что мы строим сотрудничество с заказчиком по максимально удобному ему графику и с учетом всех его пожеланий.
Гарантии - мы гарантируем доставку видео-писем или информацию в другом в виде на 99, 5 %! Для нас важен каждый клиент, поэтому приоритетным принципом работы нашего агентства является принцип индивидуального подхода к каждому отдельному клиенту.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

-Рассылка видео-писем
Надоели скучные текстовые письма, которые уже никто не читает?
Мы предлагаем новый и очень эффективный вид рекламы!
С помощью видео-рассылки вы сможете поднять лояльность своих клиентов и произвести конвертацию из одноразового клиента в постоянного! Мы имеем клиентские базы, которые насчитывают более 50000 адресов и постоянно пополняются!

-Рассылка видео-газет
Видео-газета представляет собой своеобразный одностраничный
сайт, содержащий самую важную информацию в виде афиши,
со вставленным рекламным видео-роликом.

-Форма подписки
Вы хотите создать собственную клиентскую базу для рассылки
рекламных акций, скидок, полезной информации или поздравлений для своих верных клиентов? Мы предлагаем для Вас Форму Подписки, которая идеально впишется в дизайн Вашего сайта. Вместе с формой подписки можно использовать видео-автоответчик, который тоже поможет в формировании клиентской базы.

-Статистика и отчеты
Отчеты - очень важный инструмент для повышения результатов рекламных кампаний. На сегодняшний день реклама в СМИ не отображает реальную эффективность по проведенной рекламной кампании и вы не можете отследить количество людей, увидевших рекламу. На ряду с основными инструментами, мы вам предоставляем полную отчетность по каждой рассылке.

-Изготовление и печать
Мы изготовим для вас в кратчайшие сроки все виды полиграфической и наружной рекламы, такие как визитки, буклеты, журналы и флаера, баннеры и так далее. Подготовим для вас несколько видов дизайна изготавливаемой продукции.

-Промоутерские услуги
Мы организовываем раздачу рекламных материалов при участии промоутеров и супервайзеров, проводим анкетирование, опросы, презентацию новых товаров, а также проведем торжественное открытие магазина.

-Создание и продвижение сайтов
Все мы знаем, что очень важно в наше время иметь отображение вашего бизнесу или какого-либо другого ресурса в Интернете. Мы готовы разработать для вас индивидуальный дизайн вашего сайта и ваш сайт очень быстро станет лицом вашей компании, и вскоре вы будете удивляться, как до сих пор обходились без него!

-Продвижение групп ВКонтакте
"ВКонтакте" - это самая популярная социальная сеть на территории СНГ, которая насчитывает более 50 000 000 активных пользователей. Поэтому также немаловажно, помимо сайта, иметь отображение ресурса и в группах ВКонтакте.

-Услуги графического дизайна
У вас нет своего рекламного ролика? Наша команда продумает все нюансы съёмки, придумает сценарии так, чтобы ваш ролик стал продаваемым и увеличивал ваш доход. Мы организовываем видео или фото сопровождений любых мероприятий (свадьбы, дни рождения и т. д. ), а так же фото-сессии, а также разработаем для вас индивидуальный дизайн для рекламных материалов.

-Организация праздничных мероприятий.

Подробную информацию Вы сможете узнать на сайте:
fixagency. ru;
http:/vk. com/fixagency;
позвонить Нам по телефонам:
8-953-008-09-99
8-952-737-45-72
или подойти в офис, расположенный по адресу, г. Карпинск, ул. Луначарского 67, офис 13 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей